12 Los(e)/Seite
Militaria-Sammlerstueck: Stahlhelm (wohl Sowjetunion), in gutem Erhaltungszustand; anbei 2x Junker
Militaria-Sammlerstück: Stahlhelm (wohl Sowjetunion), in gutem Erhaltungszustand; anbei 2x 'Junkers'-Flugzeugmodelle (Deutschland, II. WK)
Sammler-Krummdolch (Tuareg/Afrika), schmiedeeiserne Klinge, mit Holzgriff, in Lederscheide; Länge 35 cm
Militaria-Sammlerstück: Heeresdolch für Offiziere, Klinge mit Herstellerbezeichnung 'Alcoso/Solingen' (mit Gebrauchsspuren)
Antikes Pulverhorn (wohl Nordafrika), Tierhorn mit ziselierten Metallbeschlägen; Länge ca. 31 cm
Kleiner (Damen-?)Dolch, antik, Stahlklinge, Griff mit feinen Einlagen; Länge 23 cm (Klinge mit leichtem Rostbesatz)
12 Los(e)/Seite