Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Sakrale Figur, 'Madonna', Holz (wohl Obstholz) geschnitzt, Händer der Figur abnehmbar; Höhe 48,8 cm (mit einzelner Fehlstelle an Gewand/'Ärmel')

2 sakrale Figuren (wohl Südamerika), antik, 'Madonnendarstellungen', 1x Figur farbig gefasst, 1x nur geweißt; Höhe 14 cm, und Höhe 14,5 cm

Satz figürlicher Kerzenhalter, 'Engelsfiguren', Holz bunt gefasst, Figuren mit jeweils 3-fachem Metall-Kerzenhalter; Höhe jeweils 40 cm

  • 23 Los(e)