8 Los(e)/Seite
Bronzeskulptur, 'Madonna mit dem Christuskind', Gestik und Faltenwurf in schöner Ausführung, Figur mit schöner Patina; Höhe 17,7 cm
Ikonen-Schaukasten, Metallplatten hinter Glas/im Holzkasten; Höhe 20 cm, Breite 19 cm, Tiefe 7
Ikonen-Schaukasten, Metallplatten hinter Glas/im Holzkasten; Höhe 20 cm, Breite 19 cm, Tiefe 7 cm
Weihwasser-Eimer (19./20. Jahrhundert), Bronze, konischer Korpus, Wandung umlaufend mit figürli
2 Bronzereliefs, jeweils unten links (nicht eindeutig leserlich) im Guss signiert, gerahmt: 'Je
Große Öllampe (Orient/wohl Persien, antik), 5-flammig, Bronzeguss, mit aufgesetzter Vogelfigur; Höhe 73 cm
8 Los(e)/Seite