4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 4002
Kleiderschrank, Gründerzeit, Nussbaumfurnier/Eiche massiv, hochrechteckiger 3-türiger Korpus mit
4002Kleiderschrank, Gründerzeit, Nussbaumfurnier/Eiche massiv, hochrechteckiger 3-türiger Korpus mit
Los 4039
Vitrinenschrank, Gründerzeit, 2-türig/verglast, darunter 2-schübig, mit 4x Einlegeböden; Maße 205
Los 4046
Bodafors/Schweden, Sideboard, creme-weiß gefasst, oben 2-türig, unterhalb 3-schübig/3-türig,
Los 4135
Kommode/Sideboard mit Schubladen, 2-teilig, Mahagonifurnier, Elemente jeweils 6-schübig, Laden
4 Los(e)/Seite