3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Vier gleiche Geländerpfosten, 19. Jh.schwerer Eisenguss mit Korrosion. Alters- und Gebrauchsspuren. H. 100cm ...[more]
Vier klassizistische Geländerpfosten, 19. Jh.Ein Paar gleiche und 2 Einzelne. Schwerer Eisenguss, H. 107-110cm ...[more]
Zwei große Blumenkübel mit Standfuß um 1870schwerer Eisenguss, mit Korrosion, Alters- und Gebrauchsspuren. H. 37 / 44 cm, Ø 37 / 51cm ...[more]
3 Los(e)/Seite