11 Los(e)/Seite
Kruzifix, 19. Jh.,
Kruzifix, 19. Jh., Christusfigur im Dreinagelsystem, im Vollrelief geschnitzt und farbig gefasst. H. 70,5cm. ...[more]
Großes Kruzifix, Ende 19. Jh.
Kruzifix, 19. Jh.
Pieta aus Gips, um 1900
Barett eines Pfarrers um 1920
Großes Kruzifix
11 Los(e)/Seite