Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Wandrelief Teller, wohl Frankreich um 1880, Kupfer bzw. BronzeGroßer Wandteller mit Gründerzeitlich reliefierter Fahne mit Maskaronen und Blütenra...
Angelini, Versteinertes Holz, 1986Sehr schön gezeichnete, mehrfarbige Scheibe aus poliertem Versteinerten Holz ( Arizona), mit Passepartout unter ...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite