5 Los(e)/Seite
Großer Bronze Mörser, 19 Jhd.
Zwei Biedermeier Kerzenhalter, um 1820Aus Messing mit Schiebe-Vorrichtung, um 1820. Gebrauchs- und Altersspuren. H.19cm und 20cm. ...[more]
Zinnteller um 1900
Zinnteller um 1900graviert, verziert mit Blattwerk und Wappen, unleserlich gepunzt. Guter, gebrauchter Zustand. Ø 35cm. ...[more]
Konvolut Zinngefäße, Mitte 19. Jh.
5 Los(e)/Seite