3 Los(e)/Seite
Aquarell mit Flußlandschaft Hinter Glas, gerahmt, leichte Gebrauchsspuren. Signatur ungedeutet, aus dem Jahr 1963.Rahmengröße: 40x 33 cm
Abstraktes Aquarell
Abstraktes Aquarell signiert wohl Schmitt-Redantz 71Hinter Glas, gerahmt.Rahmengröße 52,5x42,5 cm
Posten Aquarelle u.A.
Posten Aquarelle u.A. ein Ölbild und eine BleistiftzeichnungSigniert wohl Pettard
3 Los(e)/Seite