Tuschezeichnung Heidelberg "Alte Brücke" Signatur ungedeutet Blattgröße:34x24 cm ...[more]
Tuschezeichnung von Wolfgang Weber Großformatige Tuschezeichnung Auf der Rückseite signiert Datiert 19.05.1970 Blattgröße: 65x50 cm ...[more]