4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 99
Aquarell E.Dieffenbach 1926
Aquarell "Burg Ehrenfels" von Usinger Gerahmtes Aquarell. Der Rahmen ist leicht beschädigt. Rahmengröße 36x30 cm. ...[more]
Los 169
Paula Weizmann Aquarell
Paula Weizmann Aquarell Signiert mit Weizmannpaula Hinter Glas. Blattgröße des weißen Blattes 24,5x14 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite