4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 4614
3 Petroleumlampen 20. Jh.: 1 Pendant Gebrüder BRUNNER Wien Metall/Glas bemalt mit Küken Gestamthöhe
Los 4639
1 Stehlampe/sog. "Mohrenlampe" nztl. Holz/Metall z.T. goldstaffiert/farbig gefasst, 10-flammig, ca.
Los 4644
1 Designtischlampe ARTEMIDE Italien "Onfale Piccolo" Design: L. VISTOSI (wohl Luciano V. 1931 Venedi
4 Los(e)/Seite