- Watch Brands (7)
- Junghans (4)
- Omega (2)
- Rado (2)
- Swatch (2)
- Tissot (2)
- Titan (2)
- BWC (1)
- Breitling (1)
- Bulova (1)
- Citizen (1)
- Dugena (1)
- Eterna (1)
- Glashütte (1)
- Kienzle (1)
- Lacher (1)
- Maurice Lacroix (1)
- Michel Herbelin (1)
- Mühle Glashütte (1)
- Mühle-Glashütte (1)
- Oris (1)
- Patek Philippe (1)
- Raymond Weil (1)
- Waltham (1)
27 Los(e)/Seite
Verschoben auf eine spätere Auktion / Postponed to a later auction
1 Konv. Armbanduhren, je Metall, z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, 20. Jh., z.B. TISSOT, CITIZEN, DUGENA, u.a., je Asp./Tsp.
1 Herrentaschenuhr GG 14ct., um 1900, 3 Deckel Gold, Uhr läuft an, D ca. 5,1cm, mit Monogramm, Asp./
1 Herrentaschenuhr GG 14ct., um 1900, 3 Deckel Gold, Uhr läuft an, D ca. 5,1cm, mit Monogramm, Asp./Gsp./kl. Dellen
1 Herrenarmbanduhr PRIOSAR Quartz, GG 14ct. mit Datumsanzeige sowie 1 Armbanduhr JUNGHANS Edelstahl Quartz, je Asp./Tsp.
1 Konv. Armbanduhren, je Metall, z.T. mit Kunststoff, z.T. verg., je Asp./Gsp., im Karton
1 Konv. Uhren versch., z.T. um 1900, je Metall, z.T. verg., z.B. BWC, WALTHAM, z.T. mit Ketten,
1 Konv. Uhren versch., z.T. um 1900, je Metall, z.T. verg., z.B. BWC, WALTHAM, z.T. mit Ketten, je Asp./Gsp. z.T. besch., in der Schatulle
1 Damentaschenuhr GG 14ct. (1 Deckel Gold) um 1900, 2 Armbanduhren Gehäuse, je GG 14ct. JUNGHANS/J.
1 Herrenuhrengehäuse ANKER GG 14ct., Handaufzug, Uhr läuft an, Asp./Tsp.
3 Armbanduhren je Si. z.B. BALDUR u.a. z.T. besch. sowie 1 Konv. Armbanduhren Metall z.T. verg., z.T
1 Herrenarmbanduhr ISOMA Automatik, Gehäuse GG 14ct., Lederband, Uhr läuft an sowie 2 Damenarmbanduh
1 Damentaschenuhr wohl z.T. GG, besch., 1 Konv. Taschenuhren wohl je Si (z.T. ungestemp./undeutl. ge
1 Damenarmbanduhr, Art déco, Platin mit vielen Brill. je im Altschliff, wohl bis zu ca. 0,08 ct., BU
1 Damenarmbanduhr, Art déco, Platin mit vielen Brill. je im Altschliff, wohl bis zu ca. 0,08 ct., BULOVA, Asp./Tsp.
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. (2 Deckel Gold), um 1900, Uhr läuft an, Uhrenkette GG 14ct. sowie 2 Tasc
2 Damenarmbanduhren GG/WG je 14ct., z.T. mit kl. Brill. je ca. 0,03 ct., 1 Herrenarmbanduhr MAURICE
2 Armbanduhren z.T. ORIS mit Mondphase, ETERNA, je Stahl sowie weitere Uhren/-Teile, z.B. SWATCH, je
2 Armbanduhren z.T. ORIS mit Mondphase, ETERNA, je Stahl sowie weitere Uhren/-Teile, z.B. SWATCH, je Asp./Gsp., z.T. besch., in der Uhrenschatulle
2 Armbanduhren je Metall, z.T. verg., z.T. JUNGHANS, je Quarz, z.T. besch. (Glas mit Kratzer) sowie
2 Armbanduhren je Metall, z.T. verg., z.T. JUNGHANS, je Quarz, z.T. besch. (Glas mit Kratzer) sowie 2 Ketten und 1 Armband, je Si, je Tsp.
1 Herrenarmbanduhr, nautische Instrumente MÜHLE GLASHÜTTE/SA., Edelstahl, Automatik, Fallschließe,
1 Herrentaschenuhr GG 14ct. (3 Deckel Gold) um 1900, Glas lose, 1 Armbanduhr OMEGA Deville, Edelstah
1 Damenarmbanduhr BREITLING, GG/Stahl, Chronometer, mit Datumsanzeige, 8 kl. Brill. auf Indizes, Qua
1 Damenarmbanduhr BREITLING, GG/Stahl, Chronometer, mit Datumsanzeige, 8 kl. Brill. auf Indizes, Quartz, D ca. 3,2 cm, Tsp.
1 Damenarmbanduhr Metall verg., VERSACE, Quartz, mit Karte und Originalschatulle, wohl ungetragen/ka
1 Damenarmbanduhr Metall verg., VERSACE, Quartz, mit Karte und Originalschatulle, wohl ungetragen/kaum Tsp., D ca. 3,3 cm
1 Damenarmbanduhr RADO, Keramik/Titan, z.T. verg., DiaStar, in Originalschatulle, wohl passende Papi
2 Herrenarmbanduhren je RADO, je Keramik mit Titan, z.T. verg., je wohl mit passenden Papieren, geka
27 Los(e)/Seite