Los 9631
1 Karussellpferd 20. Jh. Holz bemalt mit Glasaugen auf Metallgestell Gesamtmaße ca. 129x113x40cm, z.
1 Karussellpferd 20. Jh. Holz bemalt mit Glasaugen auf Metallgestell Gesamtmaße ca. 129x113x40cm, z.T. min. besch./ber., Asp.