Los 7004
19 Glasobjekte/-figuren z.B. 2x "Rentier" HUTSCHENREUTHER je H 19cm (1x besch.); 1 Figur "Stier" ca.
Los 7007
13 Glasobjekte versch. Marken z.T. farbig gefasst mit Einschmelzungen/Gravuren/irisierend, z.B. 2 De