8 Los(e)/Seite
1 SA-Dolch 3. Reich gemarkt "RZM M7/33" auf Klinge bez. "Olympia-Emblem 1936/Dem Kamerad WINTER"
1 Konv. Orden/Abzeichen z.T. 3. Reich/Sowjetunion: z.B. "Eisernes Kreuz" am Band/Nadel, "Winterschla
1 Konv. Orden/Abzeichen 1./2.WK (§§ 86/86A StGB), je Asp./Tsp.
1 Konv. Orden/Abzeichen 1./2. WK. u.a. (§§86/86a StGB) je Gsp.
2 Figuren wohl Zinn, z.T. mit Symbol des 3. Reiches (86/86A StGB), 1 kl. Silberdose, 1Taschenuhr z.T
1 Konv. Deko-/Waffen u.a.: 2 Steinschlosspistolen je runder Lauf mit Metalldrahteinlagen bis L ca. 5
1 Orden/Abzeichen wohl 1. WK, 1 Teil Zahngold, 1 Taschenuhr ISOMA sowie 1 Armbanduhr MATTHEY-DORET,
1 Orden/Abzeichen wohl 1. WK, 1 Teil Zahngold, 1 Taschenuhr ISOMA sowie 1 Armbanduhr MATTHEY-DORET, je verg. mit verg. Kette, je Asp./Tsp.
1 Reservistenkrug Porz. bez. "21. Inf.-Rgt. Großherzog Friedr. Franz IV. von Mecklenburg-Schwerin 8.
8 Los(e)/Seite