5 Los(e)/Seite
1 Schlangenhaut wohl Felsenpython wohl 1. Hälfte 20. Jh. lt. EL aus Kapitänsbesitz, ca. L 4,5 Meter,
1 Schlangenhaut wohl Felsenpython wohl 1. Hälfte 20. Jh. lt. EL aus Kapitänsbesitz, ca. L 4,5 Meter, z.T. min. besch., Asp.
5 Monstranzen mit Reliquien, 19./20. Jh. Messing u.a., mit versch. Schmucksteinen z.T. mit figürlich
1 Konv. Apothekergefäße Porzellan/Glas (insg. ca. 28 Teile) mit versch. Beschriftungen z.T. mit Inha
1 Leopardenfell (Panthera Pardus) auf Holzplatte fest aufgezogen mit CITES-Bescheinigung von 2004, c
1 Konv. Dekoobjekte u.a.: 1 Zuckerdose Metall versilbert mit Schlüssel ca L 14cm, 2 Bierkrüge Steinz
5 Los(e)/Seite