8 Los(e)/Seite
1 Standkruzifix Holz z.T. wohl 18. Jh., Sockelmedaillon "Fürbittende Magdalena" ca. H 67cm,
1 Standkruzifix Holz z.T. wohl 18. Jh., Sockelmedaillon "Fürbittende Magdalena" ca. H 67cm, z.T. min. besch. (rest./Teile ergänzt, u.a.), Asp.
1 Bronzefigur auf Sockel bez. Ch. JR. COLINET (wohl Claire Jeanne Roberte C. 1880 Brüssel-1950 Asniè
1 Bronzefigur bemalt/vergoldet rücks. bez. GUIRANDE (wohl J. D. G. 19./20. Jh.) "Tänzerin" ca. H mit
1 Bronzefigur bemalt/vergoldet rücks. bez. GUIRANDE (wohl J. D. G. 19./20. Jh.) "Tänzerin" ca. H mit Marmorsockel ca. 51cm, z.T. ber., Asp.
1 Figur wohl Gips metallfarben bemalt lt. EL um 1920, "Jagender Tiger" ca. L 154cm, min. besch. (Far
1 bemalte Bronzefigur unsign. (wohl Anfang 20. Jh.) "Berner Sennenhund", H 11cm, L 17cm, z.T. ber.,
1 bemalte Bronzefigur unsign. (wohl Anfang 20. Jh.) "Berner Sennenhund", H 11cm, L 17cm, z.T. ber., Asp.
1 Bronzefigur 20. Jh. unsign. "Justitia" ca. H 83cm, z.T. ber./min. besch., Asp. [Kein Versand!/No s
1 Bronzefigur 20. Jh. unsign. "Justitia" ca. H 83cm, z.T. ber./min. besch., Asp. [Kein Versand!/No shipping!]
1 Pendant Bronzefiguren 20. Jh. unsign./wohl Kopie nach Auguste MOREAU (1834-1917), je H mit Marmors
2 Kleinbronzen: 1x rücks. sign. G. JAEGER (wohl Ernst Gustav J. 1880 Marggrabowa-1954 Berlin) "Sylte
8 Los(e)/Seite