3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 9616
1 Comtoise-Uhr wohl 18./19. Jh., Metallschild mit wissenschaftlichen, musischen und militärischen At
Los 9617
4 Kamin-/Tischuhren 19./20. Jh.: 1x Holz intarsiert mit Messingwerk, Fadenaufhängung, ca. H 36cm; 1x
Los 9626
1 dreiteiliges Ensemble im Historismusstil wohl Messing: 1 Kaminuhr mit Schlüsselaufzug und Pendel c
3 Los(e)/Seite