LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Nürnberg

  • (Lose: 5000 - 9640)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Radbrunnengasse 6, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0911 22 25 25

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (27)

27 Los(e)

  • 27 Los(e)

1 Konv. Armbanduhren, je Metall, z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, 20. Jh., z.B. TISSOT, CITIZEN, DUGENA, u.a., je Asp./Tsp.

1 Herrenarmbanduhr PRIOSAR Quartz, GG 14ct. mit Datumsanzeige sowie 1 Armbanduhr JUNGHANS Edelstahl Quartz, je Asp./Tsp.

1 Konv. Uhren versch., z.T. um 1900, je Metall, z.T. verg., z.B. BWC, WALTHAM, z.T. mit Ketten, je Asp./Gsp. z.T. besch., in der Schatulle

2 Armbanduhren z.T. ORIS mit Mondphase, ETERNA, je Stahl sowie weitere Uhren/-Teile, z.B. SWATCH, je Asp./Gsp., z.T. besch., in der Uhrenschatulle

2 Armbanduhren je Metall, z.T. verg., z.T. JUNGHANS, je Quarz, z.T. besch. (Glas mit Kratzer) sowie 2 Ketten und 1 Armband, je Si, je Tsp.

1 Damenarmbanduhr BREITLING, GG/Stahl, Chronometer, mit Datumsanzeige, 8 kl. Brill. auf Indizes, Quartz, D ca. 3,2 cm, Tsp.

1 Damenarmbanduhr Metall verg., VERSACE, Quartz, mit Karte und Originalschatulle, wohl ungetragen/kaum Tsp., D ca. 3,3 cm

  • 27 Los(e)