3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 8000
1 Konv.: 31 Briefmarkenvordruck-/Alben v.a. BRD z.B. Posthornsatz gestempelt (1x komplett/1x unkompl
Los 8001
6 Briefmarkenalben/-ordner BRD z.B. Posthornsatz gestempelt/unkomplett, DDR, Alle Welt, min. Deutsch
Los 8002
2 Hefte mit Briefmarken v.a. 19. Jh.: Deutsche Länder z.B. Bayern, Württemberg, Österreich, Europa,
3 Los(e)/Seite