Los 2413
1 Miniatur-Bureau-Plat Fayence, Frankreich, wohl 18.Jh., auf Boden gemarkt in Gold "LILLE 1767",
24131 Miniatur-Bureau-Plat Fayence, Frankreich, wohl 18.Jh., auf Boden gemarkt in Gold "LILLE 1767",
Los 2434
8 Kacheln mit floralem Jugendstildekor: 4x gemarkt "DK, Japan", 1x bez. "Creatrice, Bröhan-Museum",