3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 4035
1 Pendant Aquarelle z.T. r.u. monogr. F. L./rücks. zugeschr. Fritz LAUF (wohl 20. Jh.) "In der Maneg
Los 4203
2 Aquarelle jew. r.u. sign. SCHIM (wohl Jochen SCHIMMELPENNING geb. 1948), dat. 1977/1978, "Bunker",
3 Los(e)/Seite