5 Los(e)/Seite
1 Miniatur-Bureau-Plat Fayence, Frankreich, wohl 18.Jh., auf Boden gemarkt in Gold "LILLE 1767",
8 Kacheln mit floralem Jugendstildekor: 4x gemarkt "DK, Japan", 1x bez. "Creatrice, Bröhan-Museum",
1 Bodenvase Keramik 20. Jh. mit asiatischem Kirschblütendekor auf blauem Grund, H ca. 81cm, z.T. min
1 Bodenvase nztl. reich bemalt/goldstaffiert "Palastgartenszene in Kartuschen" ca. H 125cm, min. ber
1 Bodenvase nztl. reich bemalt/goldstaffiert "Palastgartenszene in Kartuschen" ca. H 125cm, min. ber., Asp. [Kein Versand!/No shipping!]
5 Los(e)/Seite