3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 7950
2 Cachepots je 20. Jh.: 1x "Paradiesvogeldekor" ca. H 35cm, 1x "Hühnerhofdekor" ca. H 36cm, je mit H
Los 7953
2 Holzschnitzereien/Wandappliken Asien (wohl 20. Jh.) goldstaffiert, je H ca. 64cm, je Asp.
Los 7954
1 Schaukasten ca. 35,5x45,5cm mit 21 afrikanischen Amulettanhängern lt. EL Silber: je bez. mit v.a.
3 Los(e)/Seite