6 Los(e)/Seite
FILLIA (LUIGI COLOMBO)
GIACOMO BALLA
ANTONIO SANFILIPPO
TOTI SCIALOJA
Roma 1914 - 1998Senza titolo, 1968Tecnica mista su tela applicata su masonite, cm 112 x 81Firmato e datato in basso al centro
BENGT LINDSTROM
ROBERTO CRIPPA
Milano 1921 - Bresso 1972Composizione, 1950Tempera e smalto su tavola, cm 95 x 70Firmato in basso a destra
6 Los(e)/Seite