5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 5
MARINO MARINI
Los 17
CAGNACCIO DI SAN PIETRO
Los 25
FAUSTO MELOTTI
Los 47
ALDO MONDINO
Los 72
SERGE VANDERCAM
Copenhagen 1924 - Wavre 2005Senza titoloTecnica mista su carta applicata su tela , cm 65 x 90Firmato in alto a destra
5 Los(e)/Seite