Los 26
TOSHIMITSU IMAI
Kyoto 1928 - 2002Senza titolo, 1958Olio su tela, cm 38,5 x 46,3Firmato e datato sul retroProvenienza:Galleria Bonino, New York
Los 27
HISAO DOMOTO
Kyoto 1928 - 2013Senza titoloTecnica mista su carta applicata su tela, cm 50,2 x 65,4Firmato in basso a destraProvenienza:Galleria Bonino, New York