4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 13
BRUNO MUNARI
Los 53
MAURO REGGIANI
Los 65
CARLO MATTIOLI
Los 74
ARTISTA DEL XX SECOLO
Senza titoloTecnica mista su tela, cm 80 x 100Firmato e dedicato sul retro
4 Los(e)/Seite