1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
a balaustro e con presa mossa, decoro a ponticello; poche usureAlt. cm 16,5 e larg. cm 10,5 A PAIR OF NOVE MAIOLICA SALT CELLARS, 18TH CENTURY; SL...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite