3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
decorata con scena mitologica; poche usure e difettiDatario al verso entro cartiglio all'antica Alt. cm 4,5, diam. cm 25 A DATED BALDASSARRE MANAR...
biansato e con decoro alla frutta e figura di struzzo, inscritto con il contenuto; qualche usura e difetto, un'ansa con restauro Datato a destra n...
decorata con busti virili in riserve su un fondo alla veneziana; usure, pochi difetti in parte di cottura, il fondo con foro risarcito Alt. cm 23,...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite