5 Los(e)/Seite
THOMAS HEEREMANS (attr. a)
SANDRO BOTTICELLI (copia da)
(Firenze, 1445 - 1510)Cristo benedicenteOlio su tavola, cm 49X31Provenienza:Collezione privata
JEAN JACQUES LAGRENÉE II
5 Los(e)/Seite