4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 29
JEAN MARC NATTIER (attr. a)
(Sankt Goar, 1657 - Roma, 1706)Paesaggio con pastorella e greggeOlio su tela, cm 97,5X136Provenienza:Collezione privata
Los 138
PITTORE DEL XX SECOLO
Figure in barca in un canale veneziano Olio su tela, cm 47X68,5Provenienza:Collezione privata
4 Los(e)/Seite