6 Los(e)/Seite
GIACOMO DEL PO' (attr. a)
Veduta topografica di Corfù con la flotta venezianaOlio su tela, cm 75,5X173Provenienza:Collezione privata
Veduta panoramica di Istanbul dai crinali di GalataOlio su tela, cm 75,5X173Provenienza:Collezione privata
ANTONIO FRANCESCO PERUZZINI
JEAN-BAPTISTE LALLEMAND
6 Los(e)/Seite