5 Los(e)/Seite
(Douai, 1702 - Parigi, 1766)Ritratto di gentildonnaOlio su tela, cm 99X81Provenienza:Collezione privataVedi scheda al lotto precedente.
FRANCESCO LORENZI (attr. a)
JEAN-BAPTISTE LALLEMAND
CARLO SIVIERO
CHARLES WILLIAM STEVENS
5 Los(e)/Seite