12 Los(e)/Seite
COPPIA DI VASI CON COPERCHIO IN PORCELLANA POLICROMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA TEDESCA DEL 1880
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con bambina Olio su tela, cm 146X112 ...[more]
12 Los(e)/Seite