10 Los(e)/Seite
ARTISTA DEL XX SECOLO
Testa maschileGesso patinato (la base in legno); usure e difettiAlt. cm 32, larg. cm 20, prof. cm 23 ...[more]
MINIATURA DI TAVOLO IN RAME DORATO, CORALLO E ARGENTO, MAESTRANZE TRAPANESI, XVII-XVIII SECOLO
SCULTORE DEL XIX SECOLO
ANNA CATERINA GILI (attr. a)
10 Los(e)/Seite