Los 224
OSTENSORIO IN METALLO DORATO, CORALLO, SMALTO E VETRO SOFFIATO, MAESTRANZE TRAPANESI, XVII SECOLO
224OSTENSORIO IN METALLO DORATO, CORALLO, SMALTO E VETRO SOFFIATO, MAESTRANZE TRAPANESI, XVII SECOLO