6 Los(e)/Seite
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI RADICA DI NOCE, SECONDA METÀ DEL XVIII
PITTORE DEL XIX SECOLO
Contadini e pescatori nel golfo di Napoli Olio su tela, cm 77X64,5 ...[more]
6 Los(e)/Seite