3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 281
CALAMAIO IN METALLO, BRONZO DORATO, LACCA E PORCELLANA POLICROMA, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
3 Los(e)/Seite