4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa BarbaraOlio su tela, cm 66X50Bibliografia:Archivio Zeri n. 75301Vedi scheda al lotto successivo. ...[more]
4 Los(e)/Seite