6 Los(e)/Seite
OROLOGIO A PENDOLO D'APPOGGIO IN BRONZO DORATO CON SECONDI AL CENTRO E CALENDARIO, A CAGE, BRONZEUR
FERDINAND BERTHUD & FRANÇOIS VION, IMPORTANTE OROLOGIO A PENDOLO IN BRONZO DORATO E PATINATO,
6 Los(e)/Seite