Los 243
LEROUX, OROLOGIO A PENDOLO IN BRONZO DORATO E PLACCHE DI PORCELLANA POLICROMA, FRANCIA, FINE XIX
Los 316
CLEMONT A PARIS, ENORME OROLOGIO TRITTICO IN BRONZO DORATO E PLACCHE IN PORCELLANA POLICROMA,