13 Los(e)/Seite
RILIEVO IN CERA, XVII SECOLO
SUCCO D'ERBA, XVIII SECOLO
CROCE D'ALTARE IN CORALLO, AVORIO, ARGENTO, RAME DORATO, MADRPERLA E LEGNO, TRAPANI, CIRCA 1750,
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Coppia di dipinti decorativi con ghirlande Olio su tela, cm 80X137 (2)Provenienza:Modena, collezione privata ...[more]
ANTONIO MARAINI
13 Los(e)/Seite