4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Olio su tela; restauri e mancanze cm 114x60 senza corniceAN ICON OF JESUS, 20TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES ...[more]
fusione in metallo - difetticm 4,5x4A METAL DOUBLE SIDED ICON OF THE VIRGIN WITH CHILD AND A SERAPH; DEFECTS ...[more]
fusione in metallo - difetticm 6x5A METAL DOUBLE SIDED ICON OF THE VIRGIN WITH CHILD AND A SAINT; DEFECTS ...[more]
fusione in metallo - difetticm 6,5x6A GREEK METAL ICON ST. DEMETRIUS, 19TH CENTURY; DEFECTS ...[more]
4 Los(e)/Seite