4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 41
GRANDE BACILE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE PROBABILMENTE DI SCIACCA, PRIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO
Los 279
GRANDE VASO IN MAIOLICA LUSTRATA, PROBABILMENTE FORNACE (ALFREDO) SANTARELLI, GUALDO TADINO, CIRCA
4 Los(e)/Seite