3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 135
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovanni Olio su tela, cm 80X60 ...[more]
Los 556
RILIEVO IN MARMO, XVIII SECOLO
Los 764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)Natura mortaOlio su tela, cm 35X43,5 ...[more]
3 Los(e)/Seite