3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 472
SALIERA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, SECONDA METÀ DEL XVIII
3 Los(e)/Seite