5 Los(e)/Seite
CALAMAIO IN ARGENTO DORATO E PORCELLANA, MANIFATTURA DEL DUCA D'ANGOULEME, 1816-1820 e PARIGI,
ALZATA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRA DURA, HANAU, XIX-XX SECOLO
5 Los(e)/Seite