3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 361
VASO IN ARGENTO DORATO, SMALTI, DIASPRO SANGUIGNO E PIETRE, VIENNA, FINE DEL XIX SECOLO, ORAFO K.
361VASO IN ARGENTO DORATO, SMALTI, DIASPRO SANGUIGNO E PIETRE, VIENNA, FINE DEL XIX SECOLO, ORAFO K.
3 Los(e)/Seite